МРТ ушиб колена

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна 27 июля 2015 я упала с банана в воду и повредила левое колено, находилась на отдыхе в городе Евпатория, на следующий день приехала в травм пункт сделали ренген, заматали ногу бинтом. По приезду сделать сказали узи,31 июля на приеме у травматолога выписали ортез на колено мазь траксевазин либо фастум гель, Прием 3 августа боль как была так и осталась, наступать не больно, только сгибать и разгибать, продлили до 11 августа, боль усилилась ночью, так боль осталась при разгибании и сгибании ощущения как будто нога в месте ушиба каменная, продлили до 13 августа сказали сделать мрт. Мрт сделала на приеме прочли заключения, диагноз ничего страшного мазь,.нимисил и компресы и ванна перед сном продлили до 24 августа. На сегодняшний день нога болит днем сегодня прогулка 2-2,5 часа к вечеру нога разболелась гуляла без ортеза (врач порекомендовала не носить) Прилагаю фото с мрт хотела узнать что с моим коленом. Спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-22 11:58
По этих фото информативности никакой. Хотите полноценной консультации - будьте любезны приложить заключения врача ортопеда по диагнозу с рекомендациями по лечению, заключение МРТ, архив диска МРТ и КОНКРЕТНЫЕ жалобы с конкретным указанием локализации и характера боли на сегодняшний день.