Ушиб, последствия

Спрашивает: Оксана Данилова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
В декабре 2013 года я упала на колено, удар был совершен об лед, у меня сразу появился отек, я сходила в больницу врач меня пичкал 2 месяца обесбаливающим, в итоге кожу на колене я не чувствую и кожа на этом месте потемнела, что мне делать?
Добавлен: 29 июня 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-29 13:11
Без очного осмотра сложно что-то предпринять или оценить
Возможно, вследствии ушиба организованная гематома замедлила восстановления нервных волокон в зоне травмы
Предварительно не лишней была бы консультация невролога и физиотерапевта для составления курса реабилитации после такой травмы