Последствия удаления аппендицита

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гигрома лобной части, сотрясение.
Здравствуйте, 09.07 удалили аппендицит, 13.07 выписали. 14 07 опять попала в больницу, болел живот снизу шва, тошнило, трясло. Узи показывало инфильтрат. Врач назначил антибиотики внутривенно. До сих пор нахожусь в больнице. Боль не проходит, начался небольшой зуб на левой руке, вся чешусь. Иногда поднимается температура и общее недомогание, немного трясёт. Хотелось бы узнать что со мной и какие могут быть последствия.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, в вашей ситуации более логичным будет задать вопрос лечащему врачу. Относительно зуда, то возможно это реакция на препараты, это тоже необходимо сказать врачу, чтобы он внёс коррективы в лечении.
Платная консультация
Марина 2020-07-22 15:28
Спасибо!