Удаление аппендицита

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 26. 02 удалили аппендицит, диагноз острый деструктивный аппендицит. Парааппендикулярныц абсцесс.
03.03- заболела, насморк, температура 37,3-37,5, в области шва болит, немного ноет, швы снимать назначили 06.03. Переживаю не будет ли осложений просле простуды, не будет ли восполнния.
Хирург после осмотра сказал что все хорошо, а как можно удостоверится что все хорошо и нет никаких отклонений
Категория: Хирург
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ОРВИ не повлияет на течение раневого процесса.