Температура после удаления Аппендицита

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Меня зовут Кристина. Мне вчера сделали полостную операцию по удалению аппендицита. Аппендицит был хронический и он так сильно меня замучал, что я решилась его вырезать. У меня второй день держится стабильно температура 37-37.2. Что это значит? Это воспаление?! Сказали надо сходить в туалет и дали свечи, теперь ещё и понос добавился
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никакого нет. Температура в раннем послеоперационном периоде вполне нормальное явление.