Почему температура на 9 день после удаления аппендицита

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 10 дней назад удалили ампендецит 3 дня назад сняли швы, а со вчерашнего дня почему то началась диарея а сегодня поднялась температура 37и почему после операции когда устаешь с кровати кружится голова? Вчера сел за руль а позже когда приехал домой заболела с правой стороны в паховой области, почему?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам говорить о каких-либо осложнениях нельзя. Необходимо исключать кишечную инфекционию.