Последствия прививки

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Моему ребенку сделали прививку против гриппа. Сказали не мочить. Делали в школе. Он мне это сказал только уже после помывки. Скажите пожалуйста стоит мне волноваться. Что делать? И какие могут быть последствия? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Евгения, добрый день!
Наблюдайте в течение 3 дней за местом введения вакцины, не будет ли признаков воспаления, инфицирования.
Последствий из-за попадания воды обычно не бывает.
Будьте здоровы!