Понос у ребенка с кислым запахом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: Год и 9
Здравствуйте, доктор! У ребенка понос кашеобразный с кислым запахом, никаких других симптомов нет. Мы видимо что-то не то съели, так как у меня тоже самое. Скажите пожалуйста, что можно дать от поноса? Или может для кишечника? Я пока даю смекту. И еще скажите пожалуйста, нам через пару дней можно будет идти на прививку, в связи с этим?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 марта 2017 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-29 23:36
Добрый день.
Можно добавить энтерол или любой пробиотик(полезные бактерии) и наблюдать за состоянием.
Если состояние усугубляется, тогда необходим осмотр врача.
Если состояние нормализовалось, тогда можно идти на прививку.
Всего доброго.
Наталья 2017-03-30 15:42
Елена Борисовна, спасибо большое! Мы сегодня сделали прививку превинар в ножку и когда подмывала ребенка, то капелька попала на место укола. Это опасно?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-30 15:47
Это не опасно. Но ванну принимать сегодня не стоит.
Наталия 2017-03-31 00:57
Спасибо Вам огромное!