Последствия прививки

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас такая проблема вчера сделали прививку от копи краснухи и полиимелита с вечера у ребёнка начался понос и ночью температура 40 давали нурофен детский не помогает, сейчас рвота и ребёнок ничего не ест, температура держится, что это может быть? И что делать в этом случае?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-05 14:54
Добрый день.
В такой ситуации необходимо срочно обратиться к врачу. Если сами не справляетесь, то лучше госпитализировать ребенка в стационар.
Всего доброго.