Последствия после прививки от краснухи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я 13февраля сделала прививку от краснухи, т. к планирую Б. через 9дней вылезли лимфоузлы на шее за ухом и на голове. Вчера поднялась темпиратура до 38.2 болит голова и ломит тело. Лимфоузлы никуда не исчезли. Можно ли чем то лечиться или само пройдет?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-24 18:45
Ольга! Можете принять антигистаминный препарат -Лорано 1т. в день. Парацетамол принимать при температуре 38.5. Сходите на осмотр к инфекционисту в поликлинику.