Боль температура тошнота головная боль лимфоузлы

Спрашивает: Орешкин Алексей Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна. Такая ситуация, уже месяца 2 температура прыгает от 36,3 до 37,1. Вечером и утром норм, днем поднимается. Присутствует тошнота и головная боль. Дня три расстройство стула, с помощью угля и сульгин спасает а на утро опять. Боль в животе при чем не могу понять где, вроде и желудок и нет. По всему животу. Язык белый. Пью де нол и рабепрозол.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-04 18:02
Алексей! Тошнота и головная боль могут быть признаками ВСД и ротавируса. Пройдите осмотр у врача невропатолога и терапевта. Сдайте ОАК, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотиками фагам. Сейчас диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Полисорб, курс 5 дней. Капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день Курс 5 дней. Но-шпа при спазме в животе. Всего доброго.