Лимфоузлы увеличены, боль в голове и глазу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на какое воспаление это похоже?
Боль в затылке при опрокидывании головы назад и боль постепенно переходит в теменную область головы, также боль в шее при повороте головы, боль в левом глазу при движении глазом, много увеличенных лимфоузлов на шее слева. Ко всему прочему: усталость.
Также иногда жар в голове появляется.
Соплей и кашля нет.
Сие симптомы уже 2-ой день.
Температура 36,9. Вчера была 37,8
Теги: лимфоузлы в глазу
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-15 00:09
Анастасия! У вас признаки лимфоаденита шейных узлов справа. Причина воспаления может вирусной или бактериальной этиологии. Пройдите осмотр у инфекциониста.