Боли в шее, голове, глазах, после физической нагрузки

Спрашивает: Викентий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 6 дней болит голова, тяжесть в глазах. Болела шея, сейчас прошла. Было ощущение волосика в горле. Такое было уже больше года назад. Разминаю шею, становится легче, но потом боль возвращается. Болит то затылок, то правая сторона, то левая. Заметил, что хуже всегда становится после поднятия тяжестей. Первый день после поднятия все в норме, а потом начинается. Боль в голове, животе, спине. Может у меня шейный остеохондроз. Подскажите. Живу в маленьком поселке, у нас только фельдшер, в районом городе мрт нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2020 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-01-23 15:16
Здравствуйте! Хорошо бы сделать МРТ шейного отдела позвоночника. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд 2 утром, 4 мг на ночь 14 дней под контролем артериального давления; Мелоксикам по 7,5 мг 2 раза в день 10 дней, Мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней.
Викентий 2020-01-28 13:21
Здравствуйте. Голова продолжает болеть. Давит на глаза. Шея больше не болит. Болит в районе бровей и переносицы. Иногда в районе левого виска. Болит больше в обед. После работы за компьютером.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-01-28 15:04
Сделайте пожалуйста УЗИ сосудов головы и шеи. Добавьте к лечению препарат вазобрал по 1 таблетке 2 раза в день 1 месяц.