ОАК перед прививкой

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2.11
Здравствуйте, Елена Борисовна! Вчера сдала дочке анализы перед прививкой. Сегодня получила результат. Хотели делать прививку, но не пойдём, так как сегодня ночью у ребенка появились сопли. Елена Борисовна, меня смущают моноциты повышенные и пониженные лимфоциты. Фото прилагаю. Скажите, пожалуйста, как анализ крови? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 ноября 2017 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-14 16:20
Добрый день.
Такое состояние может быть после инфекционной болезни в восстановительный период. Если внешних признаков болезни у ребенка нет, значит прививку делать можно.
Всего доброго.
Дарья 2017-11-15 15:32
Елена Борисовна, спасибо Вам! Скажите, пожалуйста, у дочке гемоглобин всегда 120-122, это не мало? Нам почти 3 года.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-15 18:57
Это вариант нормы. Все хорошо.
Дарья 2017-11-16 11:42
Елена Борисовна, спасибо Вам!