Последствия приёма препарата Постинор

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в январе в начале цикла, на 11 день принимала Постинор, месячные пришли в срок, но были очень и очень скудные, все тесты отрицательные. Сейчас прошёл следующий цикл, должны начаться месячные 23 февраля (цикл где-то 30-31день). Но их нет, задерживаются. Может ли так этот препарат повлиять? И когда теперь восстановиться цикл? И методы лечения если это всё от препарата Постинор? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-24 14:07
Здравствуйте! Да может. В течении 3 месяцев
Платная консультация
Екатерина 2021-02-24 15:02
А тошнота или слабость так же уже во втором цикле после приема препарата Постинор возможна?
Екатерина 2021-02-25 12:57
Маргарита Гегамовна, если я правильно понимаю, месячные
могут отсутствовать и 2-3 месяца после приема Постинор? Лечения это требует? Спасибо заранее
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-25 14:27
Да верно понимаете, но лучше корректировать это состояние. Иначе может стать хуже