Последствия после вакуум аспирации

Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 19.01 сделали вакуум аспирацию. Выделения помазали до 16 часов и потом появились светло коричневые слизистые выделения без запаха. Температуры нет. Слабости или ознобы нет. Назначили Цифран ст, бифиформ, флуконазол. 22.01 появились боли схваткообразные внизу живота нарастающая, но после приёма обезболевающего, в течении пары часов газы отходят и боль прекращается, и все хорошо. Мне нужно обратится к геникологу или к терапевту, потому как не разберу проблема все таки в вакуумаспирации или все таки в работе ЖКТ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-24 14:36
Здравствуйте. По какой причине вакуум?
Платная консультация
Анфиса 2021-01-24 14:37
Прерывание беременности 8-9 недель.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-24 14:38
Если боль четко связана с газами и проходит после этого, то стоит начать с гастроэнтеролога
Платная консультация
Анфиса 2021-01-24 14:42
А подскажите можно ли сходить на трансвагинальное УЗИ, сейчас, чтоб посмотреть все ли нормально в матке?