Температура 38,5 на третий день после вакуума

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипертония 1, затянувшийся непролеченный бронхит
Здравствуйте, позавчера сделана вакуум-аспирация на сроке 8-9 акушерских недель. После операции и на следующий день самочувствие прекрасное. Третий день принимаю антибиотик Цифран СТ. Но сегодня стало знобить, слабость, ломота в теле, измерила температуру 38,5. Выделения после операции необильные, первые дни красные, сегодня розовые слизистые. Живот со вчерашнего дня тянет. Подозреваю простуду, так как в операционной перемёрзла в больнице. Не вызвана ли температура последствием вакуума? Допустимо ли отлежаться дома до завтра?
Теги: розовые слизистые выделения после выскабливания, температура 38 на 3 день после вакуумной аспирации, температура 38 после вакуумной аспирации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-29 11:58
Здравствуйте. Не рисковала бы. Возможно, воспаление после вакуума.
Платная консультация
Полина 2017-04-29 12:19
Спасибо Вам за быстрый ответ! А что сейчас нужно- визуальный осмотр гинеколога, или узи?