Последствия наркотиков

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста! Сын курил соль в течении 3,5/4 лет с периодичностью 1-2 раза в неделю, В январе 18 г переборол себя самостоятельно, Но на протяжении уже 2 лет у него повышены лейкоциты, Терапевт не разделяет нашу тревогу, Конечно любое ОРЗ и тд мы лечим, но есть вопрос который меня волнует: Не являются ли такие результаты следствием остатка металлов в организме? Сын отказался чиститься. (сказал стыдно) Что посоветуете? Может анализы какие на наличие вредных веществ сдать? Подскажите пожалуйста
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-12-04 16:57
Здравствуйте, Юлия.
Лейкоциты не повышаются на фоне приема наркотиков. Ищите очаги воспаления и инфекции вместе с терапевтом и инфекционистом.