Последствия дезоморфиновой зависимости. Как снять боли?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, cестре 25 лет. Диагноз Токсическая энцилафопатия. Смешанный тетрапорез и мозжечково аттаксический синдром (последствия приёма наркотика дезоморфина. 1 год). Лечится пол года: нейромидин, берлитион, фенибут, медантан. Общее состояние улучшилось, но мучают сильные боли в плечевом суставе («Выкручивает, болит, невозможно притронуться») при поднятии руку ведёт в сторону, сводит пальцы.
Подскажите, пожалуйста: как снять боли? Возможно ли выздоровление?
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-09-28 10:56
Здравствуйте, Юлия.
Описанные проблемы носят вторичный характер, как следствие употребления наркотиков. Поэтому лечить их уже нужно у невролога и хирурга. Нарколог в данной ситуации не поможет.