Последствия употребления скорости

Спрашивает: Светлана1892
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, муж употреблял фен в течение 1,5 месяцев. Потом резко бросил курить, прошло с тех пор уже полгода, он не употребляет наркотики, последнюю неделю очень сильно болит голова, просыпается ночью от спазмов, мутнеет в глазах, это связано как-то с наркотиками? Ведь прошло уже полгода. Полгода всё было хорошо, ничего не беспокоило. Сейчас находится в ИК из-за них же.
Категория: Нарколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-02-24 15:12
Здравствуйте, Светлана.
Для начала пройдите обследование у терапевта и невролога. Если они не найдут своих причин данного состояния, то стоит начать лечение у врача-психотерапевта.