Последствие наркотиков

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней кололся в пах наркотиками"скоростью"вчера появилось пятно красное на коленке и ужасно больно ходить. Подскажите пожалуйста что это может быть.? В больницу боюсь идти с правдой. Боюсь что могут ногу ампутировать если не пойду.
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-11-10 07:02
Здравствуйте. Нужно идти к врачу. Сами пишете ногу могут ампутировать. Тянуть не имеет смысла.