Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Принятие фенозепана

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте,
Моя родственница принимала феназепам около месяца, последствия принятия препарата ужасны: несвязность речи, путаность сознания, плохая координация движений, нервозность и т. д.
Скажите пожалуйста как долго препарат выходит из организма, обязательно ли прибегать к стационару и сколько времени необходимо пролежать в стационаре для выведения препарата из организма. Какие последствия если ничего не предпринимать.
Заранее спасибо.
Категория: Нарколог

Похожие и рекомендуемые вопросы

Принимала феназепам месяц Принимала феназепам месяц. 7 дней не принимаю, чествую себя...
Длительные месячные более 9 дней Подскажите пожалуйста. Прошли месячные, как обычно,...
Длительность приема препаратов от психоза Я болен с 22 лет, сейчас мне 34 года. В...
Алкоголизм Мой муж пьет запоями, к бесплатному врачу обратится не может, боится потерять...
Длительный приём Дюфастона (8 месяцев) Подскажите пожалуйста, очень переживаю. Врач...
Лечение последствия колме Подскажите пожалуйста как помочь мужу, чем его лечить? Он...
Синдром отмены феназепама Как правильно отменять прием феназепама, был назначен наркологом...
Гипертония Я понимаю, что Вы, скорее всего, посоветуете посетить врача, но моя мама...
Снять ломку Я принемаю наркотики (героин). Я устал от упатребления и хотел переломатся...
Головокружение после запоя Дело в том, что мой муж пил неделю.18 числа он резко бросил...
Кровотечение в первый месяц приема Линдинет 20 После перерыва в приеме КОК первый...
Побочные явления при приеме визанны Было проведено РДВ, поставлен диагноз очаговый...
Гарднерелла, планирование беременности Хотела бы узнать- опасно ли беременеть при...
Дереализация Доктор, дереализация у меня случилась еще 12 лет назад, точнее была ПА,...
Как закончить прием норколута Мне 52 года. 26.03.14 было первое выскабливание, гистология-фрагменты...
Тяжёлые последствия длительного приёма феназепама Сильная тряска всех мышц при движении,...
Состояние после инсульта Скажите пожалуйста, может после инсульта быть амнезия. Отцу...
Спайс последствия Мне 21 год, завязал с курением спайсов(травки) год назад, но последствия...
Как легче перенести методонувую ломку Меня зовут Натали и я очень долго употребляю...
Нарушение сердечного ритма Мне ввели эспираль гель под лопатку на шесть месяцев. Прошло...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-09-24 09:32
Здравствуйте. Препарат выводится из организма достаточно долго так как имеет достаточно длительный период полувыведения. В среднем около 3-5 дней. Нужен или не нужен стационар должен решить врач при осмотре. Резкая отмена феназепама при длительном приеме может ухудшить состояние, поэтому нужно либо отменять постепенно, либо заменить на другой препарат. Ваша родственница, я думаю, не просто так начала принимать феназепам, а с какой то целью. Скорее всего, чтобы успокоиться, снять тревогу. Надо понять причину этой тревоги, снять ее каким то другим способом. В принципе даже если ничего не предпринимать препарат выведется из организма и всё, но я всё -таки рекомендовал бы Вам обратиться с родственницей к врачу.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос