Помогите последствие после одного приёма ЛСД

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Перед этим ни разу не употреблял эту гадость!
Здравствуйте, Что делать что бы вернутся к прежней жизни после одного приёма Наркотика ЛСД? У меня поменялось восприятие мира, я чувствую себя как не в своей тарелке! . Мне бывает что стаёт более-мение нормально почти как раньше, но примерно через несколько дней мне опять становится хуже. Помогите пожалуйста.
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-01-16 12:01
Здравствуйте, Виктор.
Наркотики, и особенно галлюциногены, способны так менять психику человека, что его подсознание четко запоминает все элементы обстановки, в кт происходило опьянение. И при встрече с любым из этих моментов: предметов, людей, звуков и т. д., человек снова погружается в наркотическое состояние. Формируется патологический условный рефлекс.
Если эти патологические связи не убрать, то у человека может развиться невроз, это и происходит с Вами теперь.
Необходимо обратиться в психиатру-психотерапевту, чтобы снова вернуться в нормальное состояние.