Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Помогите последствие после одного приёма ЛСД

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 18
Хронические заболевания: Перед этим ни разу не употреблял эту гадость!
Здравствуйте, Что делать что бы вернутся к прежней жизни после одного приёма Наркотика ЛСД? У меня поменялось восприятие мира, я чувствую себя как не в своей тарелке! . Мне бывает что стаёт более-мение нормально почти как раньше, но примерно через несколько дней мне опять становится хуже. Помогите пожалуйста.
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Очень странное состояние после употребление гашиша У меня такая проблема месяц назад...
Дереализация и деперсонализация Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом,...
Не могу остановиться! С 16 лет знакома с наркотиками Щтрава, фен, марки, грибы, аптека)...
Непонятное состояние Меня гложет проблема довольно давно, нет никакого интереса к...
Как выйти из депрессивного состояния? Хотелось бы проконсультироваться с Вами по поводу...
Сколько будет отходит человек от 40 таб феназипама Девушка выпила 40 таблеток феназипама....
Любовь и тревожное расстройство Я девушка, мне 25 лет. Астеническое телосложение,...
Вопрос о последствиях приема КОК Джесс Буду очень благодарна за Ваш совет. Ситуация...
Алкоголь после препарата Колме Скажите пожалуйста через какой промежуток времени можно...
Тревожное состояние Мне нужна консультация по поводу тревожного состояния. Речь идет...
Как действуют наркотики органим человека Мой приятель, как то странно себя видёт....
Молодой человек пьет Мой молодой человек служит в армии, понимаю работа тяжелая вставать...
Показало одну яркую полоску и вторую бледную Сделал тест на наркотики через некоторое...
Влияние триган-д Помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией. Столкнулась с проблемой...
Приём Диане-35 Я начала принимать Диане 35, но после 3-х дневного приема прекратила,...
Уменьшение дозы дюфастона при беременности Хотелось бы получить консультацию. У меня...
Приступы во сне, консультация психиатра Мне очень нужна Ваша помощь. С моим сыном...
Красно-синие конечности после приема наркотиков Я 11 лет принимала героин внутривенно,8...
Тяжёлые последствия длительного приёма феназепама Сильная тряска всех мышц при движении,...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Дороти Вячеславовна Берман
психиатр 2016-01-16 12:01
Здравствуйте, Виктор.
Наркотики, и особенно галлюциногены, способны так менять психику человека, что его подсознание четко запоминает все элементы обстановки, в кт происходило опьянение. И при встрече с любым из этих моментов: предметов, людей, звуков и т. д., человек снова погружается в наркотическое состояние. Формируется патологический условный рефлекс.
Если эти патологические связи не убрать, то у человека может развиться невроз, это и происходит с Вами теперь.
Необходимо обратиться в психиатру-психотерапевту, чтобы снова вернуться в нормальное состояние.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑