Ввод наркотика в пах

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, аллергия на домашних животных
Здравствуйте, при вводе наркотика 3-х кубовым шприцем в пах, какие последствия могут произойти? Из-за долгого употребления наркотиков внутривенно, колоть их очень проблематично, нет вен. Только пах остался! Меня интересуют последствия уколов именно в пах, а не само употребление. И если можете посоветуйте, как правильнее колоть в пах?
Теги: последствия уколов в пах, как колоться в пах, уколы в пах последствия
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-12-02 20:20
Последствия такие же, как от любого другого укола в вену, особенно от многократного укола в одну и ту же вену.
-1