Последствия мануальной терапии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, чуть больше года назад, я была вынуждена обратиться к платному неврологу по причине того, что у меня сковало шею. Он по совместительству оказался мануальным терапевтом. Положил меня на тобчан, под предлогом посмотреть мою шею и затем стал (не предупредив меня), выполнять резкие мануальные махинации. После его действий мне стало очень плохо и он сам сказал, вызвать скорую. С тех пор моя жизнь превратилась в ад! Я до сих пор не знаю, что он натворил. Но у меня теперь все тело ходит ходуном. У меня вибрирует голова, вибрируют ноги и руки 24 часа в сутки на постоянной основе. Еще у меня появились мурашки по всему телу. Я из-за этого с трудом сижу. Пальцы на руках вообще не слушаются и ходят ходуном. Я уже больше года не работаю. Все лежу в кровате. Вот так поход к врачу меня сделал инвалидом! Что мне делать сейчас ума не приложу. Обращалась к разным врачам, но никто помочь не может. Неужели мне теперь придется жить с этим всю жизнь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-22 01:11
Здравствуйте.

Для того чтобы разобраться в Вашей ситуации мне нужны результаты МРТ шейного отдела позвоночника, МРТ мозга и УЗИ-допплерографии мозга транскраниального и шеи.