Последствия гидросонографии

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в субботу, 10 сентября, прошла процедуру гидросонография. В первый день были кровянистые выделения, несильные, на второй день практически выделения отсутствовали, но сегодня, на 3 день, начались опять выделения крови, прячем кровь красного цвета, до этого были коричневые, мажущие выделения. Подскажите, является ли это вариантом нормы? И сколько дней после данной процедуры могут быть выделения? И могут ли быть какие-то опасные последствия после гидросонографии? Заранее спасибо!
Теги: выделения после гидросонографии, кровянистые выделения после гидросонографии, после гидросонографии болит мажет
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, кровянистые выделения могут быть одним из признаков воспалительного процесса органов малого таза, как осложнения после проведения мсг, поэтому вам необходим гинекологический осмотр