«последствия диагноза Локализованная(фокальная) (парциальная) симптоматическая эпилепсия и эпилептис

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у меня поставлен диагноз «последствия диагноза Локализованная(фокальная) (парциальная) симптоматическая эпилепсия и эпилептисеские синдромы с простыми парциальными припадками. Какие последствие этого заболевания и как оно лечится и как долго. Можно ли мне работать? Очень часто ЗЕМЛЯ уходит из-под ног. Теряю кратковременно сознание. Головные боли. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-30 11:47
Здравствуйте. Данное заболевание лечится постоянным регулярным приемом противоэпилептических препаратов. Постоянным наблюдением у невропатолога. Сроки приёма препаратов несколько лет, и только если не будет припадков можно будет снижать и отменять приём противоэпилептических препаратов. Заболевание чревато возникновения приступов и потерей сознания, поэтому в плане работы есть ограничения.