Последствие после ЗБ и ВБ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день, У меня была Замершая беременность по гистологии причина - нехватка питания, через полгода внематочная справа- удаление трубы по гистологии спайки единичны, пройдя расширенное обследование, кроме проходимости левой трубы, причины до конца не ясны, так как анализы все в пределах нормы - видимых причин для произошедшего нет. Подскажите, пожалуйста, как планировать следующую беременность, может быть по России есть какие то центры которые максимально могут помочь для решения проблемы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-27 13:09
Добрый день, Ирина. Ну на данный момент, если нет инфекций и оставшаяся труба проходима, я не вижу проблем. Можете планировать беременность. Тяжело сказать как закончится беременность, но в любом случае необходимо пробовать.