Последствие

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 11 сентября была лапароскопия на яичника Делали насечки(поликистоз). Так же проверяли проходимости маточных труб.
На следующие сутки появились красные выделения.
13 сентября были светло желтые выделения. 14 сентября были светло красные выделения.
Это норма? Через какой промежуток времени можно заниматься ПА и планировать беременность.
Каков процент появления послеоперационных спаек?
Левая труба не проходима, а правая сказали что хорошая и жидкость в нее хорошо удивилась, боюсь внематочной беременности. Как забеременеть без последствий.
Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-14 16:40
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу