Последствие после дробления камней в мочеточнике

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, мне сделали операцию по дроблению камня в мочеточнике (безконтакн). После этого на следующий день начались месячные, которые продолжаются уже 9 дней. Что делать в таком случае если это не является нормой. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-09 14:37
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ крови и мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.