Камни в мочеточнике

Спрашивает: ясь
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте,21 декабря у мужа были сильные боли и по скорой увезли. У него обнаружили камень 6 мм в интромуральном отделе мочеточника справа, назначили капли солидагорен, тамсулозин и обезболивающие. Тепло на поясницу. И отправили домой. 22 и 23 болей не было, только не много отдавало в пах.24 декабря целый день очень сильно болел низ живота, бок и поясница, давление поднялось 150 на 90. температура 37.2. к вечеру 37.4. до обеда почти не писал, к вечеру лучше стал мочиться. 25 боль иногда становилась слабее, то сильнее. Сильно болел низ живота Температура 37.2. 26 декабря утром была не сильная боль. Поехали на узи. Камня показало нет, но члс правой почки 16 на 16. Анализ мочи без повышения лейкоцитов. Первый раз было 14 на 16. Писать ему стало легче. Болей нет вообще теперь. Правда вечером опять температура 37.3. назначили нам пить антибиотик таваник 500 10 дней. Папаверин внутривенно. Продолжать солидагорен и тамсулозин. Подскажите пожалуйста, если вышел камень нормально ли эта температура пока и сколько она может быть. И почему члс такое, может ли это быть из-за того, что плохо выходила моча. И когда это может теперь востановится. Заранее вам огромное спасибо за внимание.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-27 04:43
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ась 2018-12-27 08:54
Спасибо большое
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-27 09:14
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.