Камни в мочеточнике

Спрашивает: сергей135
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли камень, застрявший в устье мочеточника размером 0,3 на 0,5 в течение недели после последнего приступа колики вообще никак не беспокоить и отток мочи нормальный. Все это время принимал уролесан, цистон, гидротиазид, но-шпу и обильное питье. Мой уролог говорит, что он не может длительное время вообще себя никак не проявлять и скорее всего уже вышел. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-15 08:55
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.