Камни в мочеточнике

Спрашивает: Hovi1973
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня камни в мочеточнике 0,65 и 0,66 см врач назначил уролесан прастомол и цефазолин скажите п пожалуйста эти лекарство помогут я отправлю вам фото узи температура нету может ещё другие лекарство надо принимать. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-11 15:36
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Миша 2018-12-16 10:34
Здравствуйте Денис Сергеевич извините пожалуйста а зачем компьютерная томография какая разница. Просто я узнал она очень дорого стоит. Спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-16 15:39
Потому что этот метод определяется точное количество камней, их точный размер, локализацию и плотность.
Платная консультация
Миша 2018-12-16 15:45
Денис Сергеевич извините ещё раз а нельзя без контрастированием? Спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-16 18:33
Можно, но тогда не будет информации о проходимости мочеточников.