Рпепараты от камней

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Существуют ли на сегодняшний день более усовершенствованные препараты которые способствуют выведению камней. (кроме канефрона и других устаревших лекарств). может что посоветуете из новенького и действующего. Просто моя мама сейчас лежит в больнице с камнем в мочеточнике, ей его 1 раз дробили. Что ей попить чтоб усилить дробление и выведения камня. Спасибо большое за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте.
Камнерастворяющие препараты практически не действуют на камни мочеточника. Пишите, какие препараты назначены, напишу рецензию.