Последствие

Спрашивает: Елизовета
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я беременная 36 недель мне лор врач назначил сложные капли с аминокапроновой кислотой. И я не чайно закапала такими же каплями только с истёкшим сроком годности от мая месяца. Скажите пожалуйста какие могут быть последствия для ребенка и меня. Я очень сильно переживаю. Заранее благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-25 10:19
Здравствуйте! Ничего страшного не произошло. Влияние на плод нулевое
Платная консультация
Елизовета 2019-08-25 16:09
Большое спасибо за ответ.