Решение Контрацепции

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Хочу обратиться к вам с неким щекотливым интимным вопросом. Мне 15 лет, моему молодому человеку 18 лет, вместе мы уже 2 года (за это время ни разу не было ничего плохого по отношению ко мне) Мой молодой человек относится ко мне с понимаем и уважением, и он тот самый человек, которому я доверяю сто процентов.
Я понимаю, что я вызываю у него желание, и он ждет пока я повзрослею, но в то же время я чувствую большое желание к нему. Как вы считаете, можно ли сделать это в 15 лет? Я опасаюсь последствий, но мой молодой человек вселяет в меня доверие, тем более он у меня первый и единственный, человек, в будущем за которого я выйду замуж, у нас очень доверительные отношения (Тем более он говорит, что он будет аккуратно и никаких последствий от этого не будет, он знает как все правильно делать (Парень здоров, никаких болезней или отклонений нет) Как вы считаете, можно ли в моем возрасте сделать это. Ведь главное с кем, а это человек моего будущего.
Я очень надеюсь что вы ответите на мой вопрос, и я увижу в графе "ответы" ответ на мой вопрос.
Большое спасибо, Елена Владимировна
Спасибо за ваш огромный труд, успехов вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-27 15:22
Здравствуйте! Этот вопрос когда-то уже подробно обсуждали, с того момента мое мнение не изменилось - /news/seks_v_15_let/2014-1-8-11389