Три капли крови на 16 день цикла

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сегодня 16 ДЦ. На ежедневной прокладке обнаружила 3 капли крови, помимо достаточно обильных белей. Обычный цикл составляет 25 дней. Овуляция приходится на 10-12 ДЦ. Половую жизнь не веду, кроме петтинга. (последний раз был на 9 ДЦ, овуляция была на следующий день). Всегда соблюдаем меры гигиены, он тщательно моет руки и даже протирает их спиртом (во избежание инфекций в моих половых органах). Скажите пожалуйста, что эти кровянистые выделения могут означать? Овуляция ведь позади. Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо!
Теги: капля крови на 20 день цикла, капля крови на 16 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 17:37
Здравствуйте. Может быть и овуляция - опоздала на несколько дней. Рекомендую сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Алевтина 2017-03-03 07:55
Благодарю Вас за ответ! Скажите пожалуйста, кроме овуляции, причиной может стать физическая нагрузка? В особенности упражнение "перекаты с одной ноги на другую" (на полушпагате). Мог ли лопнуть сосудик или что-то вроде этого? Я редко занимаюсь физкультурой. Спасибо Вам за время уделенное мне
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 14:10
Возможно. Но скорее - овуляция
Платная консультация
Алевтина 2017-03-03 14:30
Поняла. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и доброту!