После затяжного насморка, заболело правое ухо

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 4года
Здравствуйте, после затяжного насморка (насморк был прозрачный в течение полутора недель просто промывали Аквалором) , у ребенка заболело правое ухо, закапали в носик Називин и дали Нурофен детский 5 мл. Так как сейчас выходные, суббота, то к врачам мы попасть не можем, в связи с этим, просим Вас помочь нам чем помочь ребеночку до посещения доктора в понедельник.
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, как обстоят дела на данный момент?
Артем 2017-12-19 21:01
Здравствуйте! На данный момент снова насморк, т. к. ходит в секции, видимо там опять подхватила какой-то вирус.
Делаем ингаляции физрастоворм и щелочные
Ребёнку нужно обязательно поднимать иммунитет, сколько раз в год он болеет?