Шипение в правом ухе

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня такая проблемка. Простыл недавно. Обычный насморк. Выздоровел. Но появилось шипение в правом ухе. Как будто там пена внутри или реакция какая происходит. Шипение не постоянное, периодическое. Вот уже неделю как шипит. Никаких улучшений и ухудшений нет. Слышу вроде нормально, боли нет. Как избавиться от надоедливого шипения?)
Категория: Лор
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Пока капайте в нос любые сосудосуживающие капли (Ксилен, Санорин и т. д.), после чего в ухо закапывайте борный спирт по 2 капли 3 раза в день.