Боль в правом ухе, насморк,

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пож-та при диагнозе острый средний отит правого уха назначили капли отипакс, капли в нос називин, и азитромицин 500 -2р. в день. 3 дня. Согласно инструкции эту дозу нужно принимать один раз в сутки.
Теги: насморк и боль в правом ухе
Категория: Лор
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Да. вы правы. Возможно, врач указал дозировку в 250 2 раза в день.