После врача помогите

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я уже писал сюда и был у врача на очном осмотре. У меня сильная контрастность в глазах или когда много объектов зрение какое то нечеткое и меня шатает. Кароче сказали что это мышца глазная напряжена. До этого был коньюктевит были красные глаза. После этого стало вот такое. Выписали корнегель и ирифрин. Все правильно? Что за контрастность. Почему голова кружится. И чувство нереальности
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Лариса Ивановна Соловьёва
офтальмолог 2017-01-06 14:18
Ирифрин закапывайте только перед сном, он мможет за счет расширения зрачков давать неприятные зрительные ощущения. Проконсультируйтесь у невролога, возможно нарушение неврологического характера. Прекратите прием других препаратов, кроме выписанных врачом.