Затяжной конъюктивит

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 2, 5
Здравствуйте, у ребенка покраснел глаз, затем начал слезится, врач сказал что конъюктивит выписал флоксал и офтаквикс, краснота спадает но появляется в др. Месте, появился насморк, сходили снова к врачу он выписал тобрекс, глаза вроде выздоровили но через 2 дня снова немного покраснели. Сейчас нам выписали витабакт либо окомистин. Правильное ли лечение нам назначили, какие анализы следует сдать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-03 16:53
Добрый день! К вашему лечения добавить офтальмоферон, так каа конъюнктивит скорее всего вирусный