Низкий имунитет, покраснение внутреннго века обоих глаз

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, хотела обратиться к вам с такой проблемой, сын зимой болел и сильно кашлял, и насморк был, лечились сначала флемоксином, потом перевели на уколы, выздоровел, но после этого стал часто болеть, имуннитет как будто ослаб, и за зиму раза 4 болел, последний раз в марте, был кашель и долго не проходящий насморк, врач поставила синусит под вопросом, и ринит, написано не очень разборчиво, пили флемоксин и после этого снова цефазолин, потом обратились к другому специалисту она назначила азитромицин 6 дней так как предидущее лечение было не эффективным, и плюс назначила пить эслотин (месяц) утром и на ночь монтигет3 месяца, сейчас пьем, НО я заметила что у ребенка внутреннее нижнее веко глаз красное, даже кажутся припухшими, сейчас капаю тетрациклин 7 день, но пока что все так же веко красное внутри. Может быть посоветуете чтото, капли, или еще что, сейчас такая ситуация с карантином, куда либо на приём не безопасно идти, да и большинство врачей на карантин ушли.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-23 19:44
Здравствуйте. Можно закапывать капли Ципрофлоксацин 2 капли 5 раз в день и Офтальмоферон 2 капли 5 раз в день.
Платная консультация
Ольга 2020-04-23 20:03
Большое спасибо.