Затяжной коньюктивит

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, сыну 5 лет, выделения из-под верхних век с июля, были у врача за это время капали витабакт, тобрекс, кромогексал, дексаметазон, левомицетин, альбуцид, тетрациклиновая, эритромицин. Гной белого цвета выделяется когда плачет или массируем веки. Глаза с покраснением не всегда, днем как правила, покраснения не заметны. Врач в конце августа отправил сказал что все в норме, лечите насморк, сейчас насморка нет, а выделения продолжаются. Две недели ничего не капали, ухудшения нет. Что делать дальше, посоветуйте пожалуйста. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-15 23:20
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога и фото