В глаз попал спрей Татум Верде

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здраствуйте, в глаз попал спрей татум верде, глаз покраснел и припух. Что делать, какие капли использовать?
Теги: спрей от комаров попал в глаз, если попала аэрозоль от комаров в глаз что делать, что делать если спрей попал в глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 февраля 2014 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-03-02 19:37
Здравствуйте! Покапайте Окомистин 3 раза в день 5 дней и Баларпан (или Тауфон) 4 раза в день 10 дней. Если жалобы будут сохраняться на протяжении нескольких дней, покажитесь врачу.
Екатарина 2014-06-23 22:19
Я не врач, но опишу свою ситуацию. У меня была похожая ситуация. На даче решила защититься от комаров и аэрозоль попал в глаз. Глаз красный, ощущение, что песка в глаз насыпали и резь сильная. Обратилась к врачу, врач посоветовал воспользоваться Корнерегелем. Закапал и через некоторое время почувствовала, что боль и дискомфорт уходят.