После удушения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня месяца 4 начались проблемы с шеей. Началось так вечером после прогулки я зашла в дом и на чались приступы. Задыхалась. Голова кружилась. Страх и сердце то стучит то еле еле. Вызвала скорую сказали зоб. Здала на гормоны. Все впорядке. Была у лора тоже ничего толкогого. Была у разных врачей. Ощущение ужасное не жить не работать. А когда перенервничаю еще хуже. Страх буд то я умру. Меня муж душил и не раз может ли за этого что нибудь случится с горлом. Тянет левую сторону боль в груди иногда жжет. Помогите. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология у вас исключительно неврологического характера. Обязательно обследуйтесь у невролога на предмет патологии шейного отдела позвоночника, фарингоневроза и т. д.