После удаления желчного

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Острый эрозивный гастрит
Здравствуйте, 3 мес назад удалили желчный. Сейчас постоянное жжение в желудке, горечь. Пью нольпазу 40. урсосан на ночь. Тримедат. Ганатон. Облегчение нет. По фгдс острый эрозивный гастрит. Желчный рефлюкс. Что делать? Анализы в норме
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-25 18:11
Эльза! Добавьте прием Де-нол по 2т 2 раза в день, за 30 минут до еды. Курс 14 дней. Всего доброго.