Последствия после удаления желчного пузыря

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 10 месяцев сделали операцию по удалению желчного пузыря, в последнее время беспокоит боль в правом боку разного характера после приема пищи и такое состояние как будто идет интоксикация в организме, после приема желчегонного средства, состояние ненадолго улучшается, потом снова все также, жить нормально не получается. В чем может быть причина?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-12 23:28
Надежда! Нужно осматривать желудок. Делать ФГДС. Повторно пройти УЗИ. Сдать биохимию крови и общий анализ крови. Записаться на прием к терапевту и хирургу.