После удаления желчного

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Жкб. Гастрит
Здравствуйте, мес назад удалили желчный. Сейчас после еды жжение а затем боль в районе желудка. По фгдс поверх гастрит. Хеликобактер нет. Пью омез дср и мезим. Не проходит. Ношпу при сильной боли. Анализы в норме. Надо ли пить урсосан или урсофальк? Или от кислотности?
Теги: омез дср при удаленном желчном пузыре
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-02-02 12:53
Здравствуйте. Для начала стоит пройти очный осмотр и УЗИ ОБП.