После цистита беспокоят почки

Спрашивает: Notka82
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз; ВСД; дискинезия желчного пузыря
Добрый день, переболела циститом в острой форме, через пару недель стала болеть поясница, по узи говорят пиелонефрит хотя анализы в норме. 1. Что лучше попить для лечения и профилактики? Сейчас гомеопатией лечу ВСД: гельземин 5×3; амбра 3×3; пульсатила 6×3; аргентум нитрикум 4×3; хамомила 5×3; вератрум Альба 3×1вечер; ацидум фосфорикум 4×1утро. И еще цистон пью 2шт 2раза в день. По такой схеме пью уже 9 дней, но все равно появляется чувство нехватки воздуха и головокружение. 2. Что можно еще добавить?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 января 2018 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-01-17 14:19
Добрый день, добавлять ничего не надо. Надо подобрать один препарат, который поможет. Все отмените и через 3 дня начинайте принимать Берберис 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели.
Notka82 2018-01-17 14:51
Алексей Ильич спасибо за ответ. Беэрберис это от цистита. А как быть с симптомами ВСД?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-01-17 15:04
Берберис - это для почек. Для ВСД надо подбирать препарат по вашему характеру и симптомам